Advertisement

बिहार: मतदान से एक दिन पहले मुंगेर के जन सुराज पार्टी के उम्मीदवार भाजपा में शामिल

बिहार की मुंगेर विधानसभा सीट से जन सुराज पार्टी के उम्मीदवार संजय सिंह विधानसभा चुनाव के पहले चरण से...
बिहार: मतदान से एक दिन पहले मुंगेर के जन सुराज पार्टी के उम्मीदवार भाजपा में शामिल

बिहार की मुंगेर विधानसभा सीट से जन सुराज पार्टी के उम्मीदवार संजय सिंह विधानसभा चुनाव के पहले चरण से एक दिन पहले बुधवार को भाजपा में शामिल हो गए।

गौरतलब है कि सिंह ने इस सीट से भाजपा उम्मीदवार एवं एनडीए उम्मीदवार कुमार प्रणय को अपना समर्थन दिया है। 

सिंह ने भगवा पार्टी में शामिल होने के बाद संवाददाताओं से कहा, "प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी और मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के नेतृत्व में बिहार ने जबरदस्त विकास देखा है। मुझे विश्वास है कि एनडीए शासन में राज्य का और विकास जारी रहेगा।"

उन्होंने विश्वास व्यक्त किया कि एनडीए भारी अंतर से चुनाव जीतेगी।

जन सुराज पार्टी के किसी भी वरिष्ठ नेता की ओर से इस घटनाक्रम पर टिप्पणी नहीं आई है। इस बीच, सूत्रों ने बताया कि पीरपैंती से भाजपा के मौजूदा विधायक ललन पासवान पार्टी से टिकट न मिलने पर राजद में शामिल हो गए।

अब आप हिंदी आउटलुक अपने मोबाइल पर भी पढ़ सकते हैं। डाउनलोड करें आउटलुक हिंदी एप गूगल प्ले स्टोर या एपल स्टोर से
  Close Ad